Взаимодействие с работодателем

Бинарное учебное занятие в сфере профессионального образования это форма взаимосотрудничества преподавателя, мастера производственного обучения и представителя предприятия-партнёра. 

10 апреля 2019 года на базе ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» была проведена данная форма учебного занятия по дисциплине «Кормопроизводство» для специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Преподаватели Казанцев О. А. и Холомеева А. Н. организовали групповую работу студентов по проверке качества силоса, изучая материал по теме «Технология производства и оценка качества силоса по А. М. Михину». В процессе подготовки к учебному занятию студенты вместе с преподавателем на предприятии отобрали пробы силоса, которые проверили на качество по оргонолептическим показателям и кислотности, определив качественные и опасные для животного корма.

За работой группы наблюдали преподаватели профессиональной образовательной организации. Специалист химико-аналитического отдела ФГБУ ГСАС «Ишимская» Чупина Ирина Александровна оценила работу студентов и сделала вывод о целесообразности данных испытаний.

Добавить комментарий