Региональная студенческая научно-практическая конференция

11 февраля 2020 года на базе ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» состоялась региональная студенческая научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции» приуроченная ко дню Российской науки.

Участники конференции, из профессиональных образовательных организаций аграрного профиля Тюменской области, представили свои работы в двух секциях: «Методы и способы производства и переработки сельскохозяйственной продукции в условиях экологической безопасности» и «Сельское предпринимательство и экологическое природопользование».

Обучающиеся, затрагивали в своих работах актуальные направления развития агропромышленного комплекса региона, предлагали новые подходы решения актуальных проблем, а также развивали идеи организации собственного производства на селе.

По результатам защиты работ, при содействии издательского отдела ГАОУ ТО ДПО «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования», издан сборник материалов региональной студенческой научно-практической конференции.

Благодарим всех за участие в конференции.

Ссылка на полный фотоальбом https://drive.google.com/drive/folders/1z47Xp5n3Ri608EpHuoejzr6vVzY00M9A

Добавить комментарий