Агропоколение – маленькая модель большой жизни

14 декабря 2017 года представители Центра непрерывного аграрного образования Тюменской области приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции: «Экологизация естественно-математического образования: механизмы и средства», прошедшей на базе ТОГИРРО. На пленарном заседании с докладом «О реализации проекта «Агропоколение» выступил, руководитель ЦНАО ТО Губин Евгений Владимирович.

В ходе конструктивного диалога состоялся обмен опытом участников конференции, осуществляющих дополнительную подготовку по агротехнологическому профилю в рамках проекта «Агропоколение», способствующий более эффективному решению проблем, возникающих в процессе его реализации. От Центра непрерывного аграрного образования приняла участие Власова Татьяна Анатольевна, представившая реализацию сетевого проекта «Агропоколение» в Агротехнологическом колледже.

По результатам работы площадки были сформулированы предложения по дальнейшей работе: транслировать опыт реализации проекта «Агропоколение» на другие направления профориентационной работы; расширить сетевое взаимодействие образовательных организаций с предприятиями АПК в рамках работы проекта; провести обобщение деятельности образовательных организаций.

Все участники сетевого взаимодействия отметили высокую заинтересованность в дальнейшей реализации проекта «Агропоколение».

Добавить комментарий