Чудеса без волшебства

В преддверии Нового года Центр непрерывного аграрного образования провел кулинарный фестиваль «Чудеса без волшебства» для активных представителей серебряного возраста, которые не только осваивают на базе Агротехнологического колледжа компьютерные технологии, ведение приусадебного хозяйства, но и демонстрируют мастерство кулинарного искусства.

Под руководством преподавателя Татьяны Анатольевны Власовой слушатели университета старшего поколения в рамках фестиваля проявили кулинарные способности и продемонстрировали высокий уровень творческой активности. Участники с удовольствием поделились своими рецептами и секретами приготовления уникальных блюд.

Фестиваль собрал участников, реализовавших свои идеи в искусстве приготовления праздничных блюд и оформления новогоднего стола. Но и, конечно же, как без дегустации? Ведь это удивительные вкусовые открытия, история блюд и богатство культурного наследия. Каждое блюдо было настоящим произведением искусства, отражающим индивидуальность и творческий подход к готовке.

Мероприятие прошло в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.

Добавить комментарий