Семинар-практикум «Дерево Жизни»

7 февраля 2024 года студенты выпускных групп Агротехнологического колледжа и предприниматели города и района приняли участие в семинаре-практикуме «Дерево Жизни», который предоставил уникальную возможность погрузиться в мир предпринимательства, узнать о новейших стратегиях, методах и техниках управления бизнесом.

Это мероприятие, проводимое опытными и вдохновляющими экспертами в области бизнеса и преподавателями колледжа, стало не просто стимулом, а толчком для профессионального роста всех его участников.

Программа семинара включала в себя диалог студентов и гостей колледжа: Миляуши Сайдаковой, Дмитрия Осипова, Алексея Сахарова, Марии Сахаровой, Романа Кудлай, которые поделились своими успехами, знаниями, опытом. Участники получили уникальную возможность задать вопросы, обсудить свои идеи и получить ценные советы от практикующих профессионалов.

В рамках мероприятия студенты приняли активное участие в игре «Открой своё дело», которую провели преподаватели Анастасия Акатьева и Наталья Толмачева. Эта игра с интерактивными и творческими заданиями, позволила студентам познакомиться с основами предпринимательской деятельности, представить себя в роли предпринимателя и получить ценный практический опыт, необходимый для успешного развития своего будущего дела.

Обратная связь от участников семинара-практикума «Дерево Жизни» была потрясающей. Они выразили огромную благодарность организаторам за полученные навыки, стимул и мотивацию к осуществлению своих бизнес-планов и уверены, что в дальнейшем смогут достичь горизонтов успеха в своей профессиональной деятельности.

Добавить комментарий