Региональный конкурс мастеров производственного обучения WorldSkills по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

В рамках областного конкурса профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения 3 октября 2018 г. на базе ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» прошёл состязательный день по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

На церемонии открытия участников и гостей приветствовал директор Агротехнологического колледжа Владимир Николаевич Агапов «Цели данного конкурса работают на перспективу. Это показ педагогического мастерства и творчества мастеров производственного обучения, пропаганда и повышение престижа рабочей профессии, продвижение передового педагогического опыта».

На конкурсной площадке соревновались представители профессиональных образовательных организаций: Федоров Василий Николаевич, ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»; Огудов Сергей Геннадьевич, ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж»; Легостаев Михаил Сергеевич, ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж»; Дергачев Александр Николаевич, ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»; Дубровин Владимир Андреевич, ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум».

Каждый из участников выполнил задания по пяти модулям, в процессе которых им бала предоставлена возможность не только заявить о себе, продемонстрировать практические навыки, но прочувствовать всю ответственность за подготовку будущих участников чемпионатов по компетенциям WORLDSKILLS.

Результаты работы каждого участника оценивало профессиональное компетентное жюри и 4 октября 2018 года на торжественном закрытии конкурса участника получили награды и поощрительные призы. По компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» первое место с итоговым баллом 93,3 занял Огудов Сергей Геннадьевич.

Поздравляем участников конкурса, дальнейших успехов и достижений.

Добавить комментарий