Лучшая лаборатория, мастерская ЦНАО ТО

С 25 сентября по 6 октября 2017 года в Центре непрерывного аграрного образования Тюменской области прошел смотр — конкурс лабораторий и мастерских профессиональных образовательных организаций. Конкурс направлен на распространение личного опыта преподавателей и мастеров производственного обучения по организации работы лабораторий и мастерских, выявления новаторских подходов к оформлению и содержанию.

На первом этапе конкурса, в шести профессиональных образовательных организаций Тюменской области, ведущих подготовку по укрупненной группе специальностей 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство, прошел отборочный тур, направленный на анализ материально-технического обеспечения, обобщения опыта по организации учебно-производственного процесса и творческой деятельности обучающихся в лабораториях и мастерских.

В результате во второй этап конкурса прошло пять лабораторий и одна мастерская, содержательное направление которых соответствует практикоориентированной составляющей образовательного процесса, что высоко оценено представителем социального партнера, в лице работодателя генерального директора ООО «Ялуторовский фермер» Кропачева М.В.

На основании решения оценочной комиссии лучшей по итогам конкурса признана лаборатория «Электропривод сельскохозяйственных машин» ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» (заведующий лабораторией Коржень В.А.).

Поздравляем победителя и всех участников конкурса!

Желаем дальнейших успехов и побед!

 

Добавить комментарий