Тюменские мастерицы ТОП + 50

25 мая 2018 года на базе ГАПОУ ТО Агротехнологический колледж ЦНАО ТО провёл заключительное занятие курса «Приусадебное хозяйство» — «Тюменские мастерицы ТОП + 50».

Входе мастер-классов участники познакомились с секретами создания композиций из цветов и полимерных материалов. Поделились опытом выращивания экзотических растений, а также определили лучших мастериц в рамках фестивального движения «Мастерами славится Россия».

На занятии были представлены творческие работы, созданные своими руками из подручных экологически чистовых материалов от конкурсантов из муниципальных поселений: с. Онохино, п. Богандинский, с. Упорово, п. Зиново и г. Ялуторовска. Лучшие работы были отмечены грамотами и подарками.

По завершению мероприятия руководитель ЦНАО ТО Е. В. Губин вручил благодарственные письма творческому коллективу «Зыряночка» из с. Онохино, клубу активного долголетия «Умелицы» п. Богандинский, комплексному центру социального обслуживания населения с. Упорово и комплексному центру социального обслуживания населения п. Богандинский.

Мы желаем всем слушателям курса «Приусадебное хозяйство» творческих успехов и вдохновения.

Добавить комментарий