Золотая осень жизни

23 сентября в библиотеке Агротехнологического колледжа состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса «Щедрость лета», организованного университетом старшего поколения г. Ялуторовска при поддержке Центра непрерывного аграрного образования, который продемонстрировал, что у людей серебряного возраста есть чему поучиться. Они занимаются и цветоводством, и овощеводством, красиво благоустраивают свои придомовые территории

Конкурс «Щедрость лета» — это прекрасная возможность садоводам-огородникам обменяться опытом, поделиться советами, узнать для себя что-то новое и продемонстрировать успехи в творчестве.

На конкурс были представлены творческие работы (фото, видеоматериалы) трудолюбивых и неравнодушных людей, демонстрирующих любовь к своему участку земли, дому. Любовь проявляется во всем: аккуратные овощные грядки; красивые дорожки; ухоженные клумбы, в которых, сменяя друг друга, цветут прекрасные цветы и декоративные кустарники; благоустроенные зоны отдыха.

Все участники награждены именными дипломами, а победители — памятными сувенирами!

Благодарим всех за участие в конкурсе, в котором вы продемонстрировали, что ваш сад и огород — это праздник души и место приложения своей творческой энергии!

Добавить комментарий